К списку рейтингов Импорт в Excel
Рейтинги абитуриентов действительные на 01.10.2022 г. 21:45
по специальности Информационные системы и программирование
основное общее образование, базовая подготовка за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта РФ
# ФИО Приоритет Документы Этап 1
Среднее арифметическое
оценок аттестата
Минимальный проходной балл-3
Примечание
1Аминев Ильяс Саитович1оригинал4.80Зачислен
2Мингажев Радмир Ахматович1оригинал4.75Зачислен
3Губайдуллина Илюза Ильшатовна1оригинал4.65Зачислен
4Динмухаметова Дина Ураловна1оригинал4.65Зачислен
5Гайнуллин Арслан Эдуардович1оригинал4.50Зачислен
6Мусин Ислам Азаматович1оригинал4.50Зачислен
7Нигматуллин Фидан Расихович1оригинал4.50Зачислен
8Юсупов Данил Фанилевич2оригинал4.45Зачислен
9Динисламов Тайфур Тагирович1оригинал4.35Зачислен
10Рахматуллин Радомир Ринатович1оригинал4.30Зачислен
11Габитова Лидия Артуровна1оригинал4.25Зачислен
12Умурзаков Азат Дамирович1оригинал4.25Зачислен
13Уразаева Сумбуль Рафаиловна1оригинал4.25Зачислен
14Аллаяров Руслан Лэнурович1оригинал4.24Зачислен
15Закирова Фания Фаритовна1оригинал4.24Зачислен
16Хасанов Фанур Фанилевич1оригинал4.24Зачислен
17Ильгамова Эвелина Салаватовна1оригинал4.23Зачислен
18Нурисламов Динислам Юнирович1оригинал4.21Зачислен
19Искужин Данил Айнурович1оригинал4.20Зачислен
20Шаймарданова Камилла Данисовна1оригинал4.18Зачислен
21Исхаков Артур Булатович1оригинал4.15Зачислен
22Хаерварова Элеонора Рамилевна1оригинал4.15Зачислен
23Ахмадеев Эмиль Марселевич1оригинал4.00Зачислен
24Гизитдинова Камила Ильшатовна1оригинал4.00Зачислен
Кызылбаев Булат Юлаевич1копия4.80Рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
Дворецкая Татьяна Алексеевна1копия4.38Рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
Зарипов Ирик Димович2копия4.37Рекомендован к зачислению после предоставления оригинала аттестата
проходит по первому приоритету на бюджет
25Ахметов Данил Вадимович1оригинал4.30Прием подтвержден
26Фаткуллин Расим Рустемович1оригинал4.30Прием подтвержден
Иксанов Ралиф Рауфович2копия4.10Резерв
проходит по первому приоритету на бюджет
Хусаинова Карина Артуровна1копия4.09Резерв
27Неклеёнова Кира Анатольевна1оригинал4.00Прием подтвержден
28Сабитов Вадим Фатихович1оригинал3.95Прием подтвержден
29Калямов Рушан Ильнурович1оригинал3.89Прием подтвержден
Сысоева Дарья Вячеславовна3копия3.80Не прошел
30Гилязов Денис Тимурович1оригинал3.76Прием подтвержден
31Низаметдинов Денис Ильфатович1оригинал3.74Прием подтвержден
32Валиуллин Данил Владиславович1оригинал3.73Прием подтвержден
33Казарин Егор Дмитриевич1оригинал3.71Прием подтвержден
34Муратов Руслан Ульданович1оригинал3.71Прием подтвержден
35Свечников Никита Павлович1оригинал3.70Прием подтвержден
36Гайсаров Эмиль Ирекович1оригинал3.65Прием подтвержден
37Ахметов Дамил Вадимович1оригинал3.61Прием подтвержден
38Гатауллин Данил Вадимович1оригинал3.59Прием подтвержден
39Хрущев Дмитрий Алексеевич2оригинал3.48Прием подтвержден
Гайнетдинов Эльдар Артурович1копия3.43Не прошел
40Крылов Карим Александрович1оригинал3.43Прием подтвержден
41Мухамедьяров Азамат Равилевич1оригинал3.43Прием подтвержден
42Ахмедьянов Аслан Анисович1оригинал3.40Прием подтвержден
43Шепелев Михаил Викторович1оригинал3.32Прием подтвержден
Уельданов Руслан Ильгизович1копия3.25Не прошел